ГлавнаяИстория предприятий и организацийЗавод "Актюбрентген"«Актюбрентген»: фотографии А.Ф.Субботина и предоставленные К.М.Евстигнеевой

Комментарии

«Актюбрентген»: фотографии А.Ф.Субботина и предоставленные К.М.Евстигнеевой — 5 комментариев

  1. Спасибо за публикацию! Я горжусь своим дедом! Очень жаль, что он умер задолго до моего рождения, и я не знала его лично. Никогда не слышала о нём ни одного плохого слова, он был, по-видимому, действительно выдающимся человеком! Ещё раз большое спасибо от нашей семьи))

  2. Да, это был очень достойный человек. Позже размещу один из номеров «Луча»- заводской газеты — с интервью И.П.Шкуренко. Он сказал, что Ваш дед, в годы его работы, был лицом завода.

  3. Субботин А.Ф.- это лицо завода. Его фамилия не сходила с уст старейших работников. Все говорили о нем только с уважением.Знаю не по наслышке,стаж работы на заводе, без малого 20 лет.
    Наш завод-это колосальная положительная энергетика.В него вдохнули жизнь настоящие Люди.

  4. Да, в этом заводе сложилось очень многое. Те люди, которые приехали с заводом в 41-м, вложили в него что-то настолько сильное и яркое, что те, кто приходил на завод в последующие десятилетия, на этой первоначальной основе могли развивать то необычное, выбивающееся из общего ряда явление. Уникальное в своем роде. А Субботин и был из тех, — первых.
    Конечно, в чем-то этим первым повезло, что пришли за ними заводские «пятидесятники» — целое поколение замечательных людей.
    Жаль, что нет времени совершенно продолжить тему этого завода. Надеюсь, что все же получится позже. Но люди уходят, их архивы растворяются.
    А.Г.

Добавить комментарий

HTML tags allowed in your comment: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>