ГлавнаяИзвестные люди областиЛев Николаевич Алимпиев

Комментарии

Лев Николаевич Алимпиев — 6 комментариев

  1. ЛЕВ НИКОЛАЕВИЧ БЫЛ ЧЕЛОВЕК С МЫШЛЕНИЕМ ГОСУДАРСТВЕННОГО УРОВНЯ.
    ОН НАЧАЛ ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ПРОДОВОЛЬСТВЕННУЮ, ЖИЛИЩНУЮ, ЗДРАВООХРАНИТЕЛЬНУЮ ПРОГРАММУ, А ПРАВИТЕЛЬСТВО ЗНАЧИТЕЛЬНО ПОЗЖЕ ПРИНИМАЛО СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ПОСТАНОВЛЕНИЯ.

  2. Это был человек калибра, Форда, Королева, талант предпринимателя, организатора производства, сродни таланту художника, поэта, я так понимаю партийный прожелыга жизнь ему загубил

    • Да, человек был наделен большими возможностями. Но и недостатки были, возможно, что один из них и помешал подняться выше.

      • Это был не недостаток, а скорее достоинство. На его месте. А выше… А зачем? Он был на своём месте.

        • Во все времена людей с большим потенциалом совсем немного. Они и должны подниматься наверх. В данном случае, по карьерной лестнице. А когда талантливый руководитель долго работает на одном месте — это, как правило, не очень хорошо. И для него лично, и для коллектива.

  3. Да,человек был умнейший,с 1971 года до самой пенсии я работала на этом заводе.Станкевич Валентина Григорьевна.Как давно все было.

Добавить комментарий

HTML tags allowed in your comment: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>